Авто

Апр 09

На ближайших выходных, с 9 по 11 апреля, в магазинах Green проходит «зеленый уик-энд». Товары высокого спроса доступны по рекордно низким ценам. Особенно привлекательными стали сыры, рыба, мясные продукты и бытовая химия, а максимальная скидка достигает 61%.

Green Days отличаются от обычных распродаж своим масштабом и размером скидок. Проходит «зеленый уик-энд» во всех магазинах сети, а их основная задача – помочь покупателям приобрести продукты и товары для дома с максимальной выгодой для семейного бюджета. Как показывает статистика, белорусские семьи часто запасаются на неделю вперед именно в уикэнд, поэтому эти дни и выбраны.

Возьмем, к примеру, мясо и продукты из него. Стейки и медальоны из филе цыпленка-бройлера можно взять по 4,59 рубля за 600-граммовую упаковку, молочную колбасу и мортаделу – по 6,59 рубля за кило, ветчину – по 7,59.

Рыба и морепродукты тоже участвуют. Килограмм минтая взвешивают всего за 3,39 рубля, хека – за 5,79, а окуня – за 8,79. Чилийские мидии (одни из лучших в мире) отдают всего за 12,39 рубля за кило.

Сэкономить также получится при покупке бакалеи и молочных продуктов. В Green можно найти упаковку итальянских макарон за 2,09 рубля, а пачка сливочного или шоколадного масла идет по одной и той же цене – 2,65 рубля. Знаменитый сыр сулугуни предлагают по-грузински щедро – по 11,99 рубля за кило.

Поклонники ароматного кофе могут обзавестись баночкой растворимого Nescafe за 10,89 рубля или пачкой с молотым Lavazza за 9,99 рубля. Цены на корм для кошек начинаются от 0,52 рубля за упаковку.

Впечатлить должны скидки на средства для стирки, мытья посуды и гигиены. Так, 4,5-килограмовую упаковку стирального порошка Ariel предлагают за полцены – 18,19 рубля. Жидкость для мытья посуды Fairy стала доступна со скидкой 52% – 3,99 рубля, а пена для бритья Arko – за 2,69 рубля, то есть с 55% дисконта.

«Зеленая» распродажа проходит во всех магазинах Green в Бресте с 9 по 11 апреля.

09.04.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика