Авто

Мар 30

В польском городе Гданьск задержали пьяного 28-летнего белоруса, который проник в чужую квартиру, поел и лег спать. Об этом сообщает местная полиция.

Случай произошел в минувшее воскресенье в районе Лостовице. Сразу после 18.00 правоохранителям поступил звонок от хозяев жилья, которые рассказали, что нашли по возращении домой постороннего мужчину, который как-то вошел внутрь во время их отсутствия. Сначала они заметили висящую на вешалке куртку, а затем уже спящего в их кровати незнакомца.

Приехав на место, стражи порядка задержали нашего соотечественника, в организме которого оказалось почти 1,5 промилле алкоголя. Он не смог объяснить, как попал в квартиру. После осмотра помещений выяснилось, что ничего не пропало. Но вот на кухне был полный беспорядок. Перед тем, как лечь спать, мужчина опорожнил емкость с говяжьим гуляшом.

Белорус провел ночь в полицейском участке. А после того, как протрезвел, ему предъявили обвинение в незаконном проникновении. За такое правонарушение может грозить лишение свободы на срок до 12 месяцев.

Источник информации: "Беларусь и мир". Фото - иллюстрация.

30.03.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика