Июл
06
|
На протяжении прошедшей недели в Ленинском районе г. Бреста в рамках VIII летней спартакиады «Сделай правильный выбор» проходили соревнования по «мини-футболу».
За звание «Чемпиона» боролись команды всех школ и гимназий района, ребята из ГУО «Многопрофильный центр детей и молодёжи». А это более 125 несовершеннолетних!
Во время проведения праздника микрорайона Березовка в канун Дня Независимости Республики Беларусь, состоялись финальные игры и были выявлены лучшие из лучших.
Представляем вашему вниманию итоги соревнований:
- I место – у команды СШ № 27;
- II место – СШ № 32;
- III место – СШ № 33.
«За волю к победе» — награждена команда СШ № 16.
Победители в номинациях:
«Лучший нападающий» – Абрамчук Андрей (СШ № 27);
«Лучший вратарь» – Зыщук Егор (СШ № 27);
«Лучший защитник» – Вовер Егор (СШ № 32);
«Лучший бомбардир» – Пристромский Владислав (СШ № 32);
«Юный футболист» — Марчук Павел (СШ № 33).
Победители получили сувениры от администрации Ленинского района, инспекции по делам несовершеннолетних, а сладкие призы от постоянного друга и спонсора VIII летней спартакиады «Сделай правильный выбор» -предприятия «Берестейский пекарь».
Приглашаем ребят для участия в следующих этапах спартакиады! Ждем вас 6 июля 2017 г. (СШ № 27) на соревнованиях по пулевой стрельбе. 7 июля 2017 г. (стадион Брестского ГО ЧС ул. л-та Рябцева, 54) – пожарно-спасательный спорт. Начало соревнований в 10.00. Номер телефона для справки: 21-05-71.
Ленинский район г. Бреста
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги: Ленинский район, спортивная жизнь, школа
Просмотров:
----------------------
► Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram и сообществу Viber
|

По этой же теме:
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: