Авто

Мар 21

Приглашаем белорусские и зарубежные деловые круги принять участие в проводимом 11 — 12 апреля в Бресте IV Международном форуме-выставке деловых контактов «БРЕСТ 2019».

Мероприятие пройдет в государственном учреждении «Брестская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» (г. Брест, ул. Московская, 151). Организаторами мероприятия выступают Брестский облисполком и региональное отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

ФОРУМ-ВЫСТАВКА — это современная международная деловая платформа для диалога представителей различных сфер бизнеса, государственных структур, общественных организаций и средств массовой информации, ведения переговоров между предприятиями-производителями, поставщиками и торговыми сетями, инвесторами и соискателями инвестиций.

Повестка дня Форума включает целый ряд актуальных вопросов. Будет представлена выставка товаров и услуг, развернутся дискуссионные площадки и семинары.

К посещению мероприятия приглашаются также зарубежные компании различных сфер деятельности. Участие в форуме для них – это возможность выхода на рынок Беларуси, исследование конкурентной среды в регионе, получение информации об условиях инвестирования и хозяйствования в Беларуси, комплексного решения широкого спектра маркетинговых задач.

Потенциальные партнеры белорусских предприятий приглашаются к посещению профильных компаний, проведению деловых встреч и переговоров в рамках индивидуальных программ пребывания.

Кроме того, для заинтересованных компаний-участников на выставке организована специальная профессиональная зона В2В для проведения переговоров.

В рамках мероприятия состоится подведение итогов Недели инноваций, а также вручение премий Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Источник информации: Горисполком.

Читайте также:

Роботы будут встречат гостей форума-выставки деловых контактов «Брест 2019»

21.03.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика