Авто

Сен 10

08.09.2018 в 12.30 часов 29-летний житель д.Мохро, Ивановского района, управляя автомобилем «Рено Меган» двигался по ул.Герасимова в д.Мохро, по направлению к ул.1-го Мая.

На перекрестке равнозначных дорог водитель "Рено" не предоставил преимущество в движении автомобилю «БМВ 523i», под управлением 27-летней односельчанки, которая двигалась по ул.1 Мая и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 5-летняя пассажирка автомобиля "БМВ", которая находилась на переднем пассажирском сидении, без детского специального удерживающего устройства, была пристегнута ремнем безопасности получила телесные повреждения и была госпитализирована на излечение в УЗ «Ивановская ЦРБ». Проводится проверка.

Ситуации на дороге могут быть самые разные и никто не застрахован от ДТП. Дети всегда должны перевозиться согласно ПДД, не зависимо от того двигаетесь вы по проселочной дороге или по автостраде. Ремни безопасности и детские удерживающие устройства (автокресла, бустеры, специальные подушки для сиденья и др.) — это единственное, что защищает ребенка в автомобиле. Ни руки матери, ни ее молниеносная реакция не спасут малыша в серьезном ДТП. В момент аварии каждый пассажир сам за себя. Это секунды... успевают сработать только законы физики и инстинкт самосохранения. Помните, что поездка в автомобиле должна быть безопасной!

Источник информации: ГАИ.

10.09.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика