Авто

Ноя 29

В соответствии с решением городской комиссии по безопасности дорожного движения и координации пассажирских перевозок от 25.12.2021 г. в связи с открытием по ул. Бориса Маслова ГУЗ «Брестская городская детская поликлиника 3» и ГУЗ «Брестская городская поликлиника 5» с 13.12.2021 г.:

  • изменяется маршрут следования городского автобуса №14 с прохождением по Бульвару Космонавтов – Бульвару Шевченко – ул. Махновича – Сальникова – Грибоедова – Мытная – Бориса Маслова – Сябровская в прямом и обратном направлениях.
  • приостанавливается работа городского автобусного маршрута №8.

Как отметил в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук, в связи со скорым открытием новых медучреждений в заречной части города работаем над совершенствованием транспортной доступности для пациентов этих поликлиник. Так, с 13 декабря будет изменён маршрут движения автобуса 14. В настоящее время работаем над корректировкой маршрута ещё одного автобуса (46 или 48), который будет заезжать в микрорайон Ковалёво. Как только окончательно утвердим изменения, опубликую новый маршрут движения.

29.11.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В Бресте изменяется маршрут автобуса №14 (через поликлинику на Б.Маслова)”

  1. 1. matweenka :

    Чем они думают? Единственный автобус с Машерова до Грюнвальдской отменили. Ребенку со второй смены пешком три квартала пешком в темноте? Как дом возле кладбища нормально, а автобус нет. Зачем тогда вообще на Ивановича после Сальникова остановки делали. Тан ничего не ходит.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика