Авто

Сен 26

В Ленинском районе подведены итоги конкурса «Цветы – родному городу».

Цветочное оформление в Бресте

Цветы в городе символизируют порядок, вызывают эстетическое наслаждение, создают хорошее настроение. Поэтому, чем нарядней и разнообразней цветочное убранство города, тем приятнее в нем жить и работать.

Администрация Ленинского района г. Бреста провела конкурс «Цветы - родному городу» по цветочному оформлению летних площадок объектов общественного питания в районе. Торжественное подведение итогов состоялось в зале администрации 25 сентября 2017 г.

Цветочное оформление в Бресте

Для участия в конкурсе было подано 13 фотоматериалов. Мы с радостью поделимся с Вами информацией о победителях конкурса:

  • 1-е место - у коллектива кафе «Авеню» ООО «АрвисКомпани» (22% голосов);
  • Цветочное оформление в Бресте

  • 2-е место присуждается коллективу кафе «Молодежное» унитарного предприятия по оказанию услуг «Санта-Рест» (19 % голосов);
  • Цветочное оформление в Бресте

  • 3-е место заслужено получил коллектив ресторана «Клюква» ООО «Крэнбери» (14 % голосов).

Цветочное оформление в Бресте

За активное участие в цветочном оформлении Ленинского района благодарственные письма администрации были вручены: коллективам кафе «Ташкент» ООО «ДимиРус»; бар «Brooklyn» ООО «Вкусно и легко»; кафе «Golden coffee» ИООО «ВЕНТУСПИТ»; гриль - бар «Korova» ООО «Вкусовые рецепторы»; ресторан КFС ООО «Бел Фуд Сервис»; кафе «Апельсин» ТПУКП «Плодоовощ»; летнее кафе ОАО «Продтовары»; кофейня «Bubble Boom» ЧТУП «Бабл Мания»; бар «Loft» ООО «КредисМаркет»; кафе «La Kave» ООО «МАКАРЯН».

Цветочное оформление в Бресте

За значительный вклад в цветочное оформление Ленинского района и города Бреста Благодарностью администрации были отмечены: Брестский филиал РУП электросвязи «Белтелеком», товарищество собственников «Персия-Запад», индивидуальные предприниматели Александр Свидунович и Екатерина Комякович.

Таким образом, все готовятся к 1000-летию города. Мы благодарим всех участников и уверены, что в последующие годы к конкурсу присоединяться все: как предприятия и организация, так и горожане.

Цветы – родному городу! Разве есть лучший подарок к юбилею?

Ленинский район г. Бреста

26.09.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика