Авто

Окт 03

В брестскую милицию обратился водитель фуры, который вернулся из дальнего рейса. Возвращение на родину дальнобойщик решил отметить, и праздник обошелся ему в 1000 долларов, 500 евро и 400 злотых.

Дело не в том, что посетитель бара не экономил, хотя в рюкзаке лежала зарплата. В ту ночь он стал жертвой воров, которые и прикарманили заработок. После обильных возлияний парень потерял счет времени, а заодно и память: от прошлой ночи осталась головная боль, отсутствие рюкзака и куртки.

Последствия алкогольной амнезии исправили сыщики Ленинского РОВД Бреста. По камерам наружного видеонаблюдения оперативники восстановили путь потерпевшего: покинув бар, ночной променад продолжил по улице Советской, где на лавочке парень познакомился с двумя девушками, находившимся в сопровождении мужчины. Видеозапись демонстрирует, как потерпевший оставляет рюкзак, однако его новые знакомые возвращать его владельцу не спешат. Парень удаляется на поиски такси, а одна из девушек, изучив содержимое рюкзака, забирает его с собой.

Сотрудники угро установили личность мужского представителя троицы, через которого и вышли на ныне подозреваемых в совершении кражи группой лиц. Девушки нигде не работают, в их биографиях не было судимостей. Чужие деньги дамы поделили поровну, одна из них исполнила давнюю мечту – купила телефон и другие женские вещи, вторая рассчиталась с кредитом.

Источник информации: МВД.

03.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика