Авто

Окт 26

Во время тура по Беларуси звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров провел два дня в агроусадьбе «Медвежья завала» в 30 километрах от Барановичей, чтобы отведать блюда белорусской кухни.

Филипп Киркоров в агроусадьбе

Туда российского артиста поселили организаторы концертного тура.

«У нас жил Игорь Николаев. Его к нам привозили организаторы. Эти же самые люди позвонили нам за месяц до приезда Киркорова и спросили, готовы ли мы его принять. Мы, конечно, согласились», — рассказали в администрации агроусадьбы.

Организаторы забронировали все восемь номеров комплекса: четыре одноместных и четыре двухместных. За несколько дней до приезда звезды они приехали в агроусадьбу, чтобы посмотреть номера.

«Их все устроило, а потом они к слову сказали, что у Киркорова рост 2,05 м (по другим данным — 198 см. Прим. авт.). И тут мы обалдели. Потому, что у нас стандартная высота душевой стойки — 190 см, кровать — 200. Были сутки на то, чтобы все переделать: душ подняли, а кровать у нас ручной работы — так вызвали того же мастера, который делал кровать, и он ее удлинил до нужного размера», — рассказали в администрации.

22 октября Филипп Киркоров выступил в Бобруйске и около 1.00 приехал в агроусадьбу. Там переночевал — и дал концерт в Барановичах. После выступления провел еще одну ночь в «Медвежьей завале» и вечером 24-го октября уехал в Брест.

Изначально планировалось, что артист приедет с личным поваром, но потом организаторы тура сообщили, что Киркоров хочет отведатьблюда белорусской кухни местного приготовления.

«Готовили простые традиционные блюда. Он говорил: „Хочу драники с мачанкой“. Наши повара готовили. Филипп целенаправленно ехал к нам есть белорусскую кухню», — рассказали в администрации.

26.10.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Как Филипп Киркоров два дня жил и ел в агроусадьбе под Барановичами”

  1. 1. Альтов :

    а где этот дурачок киркоров в беларуси в барановичах


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика