Авто

Июл 05

ООО «АйПауэр» информирует об очередном этапе строительства аккумуляторного завода возле Бреста.

На данный момент выполнено устройство фундаментов под технологическое оборудование, производится монтаж внутренних перегородок, начаты работы по монтажу систем вентиляции в производственном корпусе, производятся отделочные работы (плитка, покраска, штукатурка, потолки), а также прибыла в монтаж трансформаторная подстанция.



Продолжаются работы по следующим направлениям:
1. Благоустройство территории: установлены бордюрные камни, идет заливка бетона (выполнено 6000 м2), производится укладка тротуарной плитки.
2. Монтаж инженерных сетей (водоснабжение, воздухоснабжение, электричество, газ, канализация, отопление, кондиционирование).
3. Установка металлических кассет на фасад административного здания.
4. Заливка полов в осях А-Б производственного корпуса.


Проект реализуется в соответствии с запланированными сроками с осуществлением технадзора, авторского надзора, а также контроля со стороны инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по Брестской области.

Реализация проекта началась в январе 2016 года, когда было зарегистрировано юридическое лицо ООО «АйПауэр». В 2017 году были пройдены государственные экспертизы и получены разрешения на проведение строительно-монтажных работ. Завершение реализации проекта запланировано на конец 2018 года.

Источник информации: пресс-служба 1AK-GROUP.

05.07.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

8 комментариев к “Как идет строительство аккумуляторного завода? Июль 2018”

  1. 1. ghkmj :

    чтобы он рухнул ещё до ввода в эксплуатацию вместе с теми, кто за ним стоит...

  2. 2. ТК :

    Пусть никогда не смогут спать спокойно те, кто дал добро на эту проклятую стройку! Надеюсь, что завод и заработать не успеет, а начнется очередное громкое коррупционное дело! А тут уж, как говорится сядут усе!!!!

  3. 3. zorro :

    Пишут и насмехаются над жителями города Бреста, нет на нас управы,будем и Вас травить как Волковыск, Зелёный Бор, Белоозёрск.Суды у нас куплены,власти Бреста куплены,милиция куплена, администрация президента за нас,а вы жители Бреста травитесь и живите и болейте.... ГЕНОЦИД НАРОДА!!!

  4. 4. Chelnok :

    ghkmj, Сколько криков... Не хотим рабочих мест, как я понимаю? Не хотим развивать регион. Как знаете...

  5. 5. Chelnok :

    Как по мне - молодцы. Такое производство мощное затеят. Сколько там вакансий для работяг откроется? больше сотни - я уверен...

  6. 6. FooD :

    "Всё куплено", "геноцид народа" - вы видать смеетесь... Купленные тролли

  7. 7. Брестчанин :

    Chelnok, Сотня рабочих мест против отравленной экологии для сотни-другой ТЫСЯЧ жителей? Слишком Дорогая цена за сотню рабочих мест, Вы не находите?

  8. 8. Брестчанин :

    Chelnok, Предлагаю возле вашего дома построить свинокомплекс, тысяч так на десять хрюшек. Вы же не будете против? Ну и что с того, что амбрэ будет в доме присутствовать. Мяско-то всем нужно, да и вы не вегетарианец, уверен.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика