|
Май
13
|

Благодаря очевидцам задержана пьяная женщина-водитель.
В гомельскую милицию поступила информация: водитель Lada ведет себя на дороге неадекватно. В указанном направлении незамедлительно выбыли наряды ГАИ.
Вскоре при помощи других водителей автомобиль остановили. За рулем находилась 43-летняя жительница облцентра с явными признаками опьянения. Концентрация алкоголя в выдыхаемом воздухе превысила 3 промилле.
Итог поездки:
- штраф 200 базовых величин;
- лишение права управления на 5 лет;
- автомобиль помещен на охраняемую стоянку.
Госавтоинспекция напоминает: управление транспортным средством в состоянии опьянения категорически запрещено.
Если вам известно, что автомобилем управляет нетрезвый водитель, или вы заметили на проезжей части пешехода, иного участника дорожного движения с признаками опьянения - незамедлительно сообщите об этом по телефону 102 Ваш звонок может спасти жизни.
Источник информации: МВД.
13.05.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: автомобиль, Алкоголь, Гомель
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





