Авто

Июл 07

На территории города Бреста есть объекты недвижимости, относящиеся к историко-культурным ценностям, обладающие необычным прошлым в исторической ретроспективе.

Часть таких зданий, помещений находится на балансе государственного предприятия КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью», занимающегося организацией и проведением аукционов, продажей, сдачей недвижимости в аренду, продажей земельных участков в частную собственность и др.

Изолированное помещение в г. Бресте, расположенное по ул. Брестских Дивизий, 22-1, более знакомое многим как бывшая Вечерняя школа, сейчас предлагается на продажу. Аукцион назначен на 28 июля 2020 года. Заявления на участие в аукционе принимаются в КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» (г. Брест, ул. Ленина, 50-23) в срок до 22 июля 2020 года.

Начальная цена продаваемого изолированного помещения общей площадью 1618,6 кв.м., входящего в состав комплексной историко-культурной ценности «Казармы», составляет 3 101 278,76 руб. Задаток 620 000 руб. Консультации по участию в аукционе можно получить по тел. 8 (0162) 53 81 92. (Реквизиты для перечисления задатка указаны на сайте bgcn.by.

Помещения и бывшие классы школы потенциально могут быть рассмотрены для использования под офисы, оказание образовательных, спортивно-оздоровительных услуг, медицинский центр, объекты питания, кафе, торговлю, объекты бытового обслуживания, для проведения собраний, квестов, организации клубов, музыкальных студий, репетиций, секций, кружков, семинаров, выставок и другие цели. В здании есть коммуникации- централизованные системы холодного и горячего водоснабжения, канализации, электроснабжения, центральное отопление, есть телефонная сеть.

07.07.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика