Авто

Май 20

Примерно месяц назад в Бресте в продаже появилась свежая клубника. И если в конце апреля цена на ягоду была в районе 7-11 рублей, то сегодня от 10 до 18 рублей за килограмм.

Май и июнь – время сочных, спелых и ароматных ягод и фруктов. О том, насколько вкусна клубника, мы знаем не понаслышке. А вот насколько полезна?

Спелые красные плоды хороши для памяти и зрения, а еще клубника – это богатый источник витамина С. Клубничный сезон в Бресте стартовал. Цены на эти дары природы «кусаются», пока держатся на достаточно высоком уровне. Почему, и когда стоимость пойдёт на спад, расскажем в следующем материале выпуска. Корреспонденты побывали на Брестском центральном рынке.

Подробности - в сюжете БУГ-ТВ.

20.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Клубника на "колхозке" в Бресте подорожала. Сколько стоит свежая ягода (видео)”

  1. 1. Fantom :

    17 рублей

  2. 2. admin :

    Fantom, покупали? Я в конце апреля на улице, как увидел, по 7 рублей за кило, взял полкило и еще думал, дорого это или нет))

  3. 3. OLEG_V :

    admin, сколько себя помню - мы никогда не покупали клубнику ни на рынке, ни в Польше, нигде. Раньше мама (мир праху её...) в деревне выращивала в больших количествах (и даже продавала), уже много лет выращиваем ее на даче. Пусть она вырастет на 2-3-4 недели позже, но будет вкуснее любой покупной и деньги останутся в кошельке! Так что потерпим!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика