Belpost
Udachnik Pochta Atlant Udachnik
Июл 15

19-21 июля – День города Кобрина, 75-я годовщина освобождения Кобринщины от немецко-фашистских захватчиков.

ПРОГРАММА

праздничных мероприятий,
посвященных Дню города

19 июля

КОБРИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

16.00 – 20.00 – персональная выставка картин «Для творчества нет возраста» к 85-летию участницы народного любительского объединения изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Бона Сфорца» Надежды Григорьевны Шульги

18.00 — торжественное открытие празднования Дня города «С праздником, любимый город!»

Кинотеатр «РАДУГА»

11.00-21.00 – работает 7D аттракцион

22.00 – «Кино под открытым небом» (площадка у кинотеатра)

20 июля

СКВЕР им. А.И. МОРОЗОВА

10.30 – возложение цветов в сквере им. А.И. Морозова

Кобринский военно-исторический музей им.А.В. Суворова

10.00-17.00 – выставка «Фронтовыми дорогами», посвященная 75-летию освобождения города Кобрина (место экспонирования – внутренний двор музея)

10.00-18.00 – выставка «Когда города завязывают дружбу», посвященная городам-побратимам Кобрина (место экспонирования – выставочный зал музея)

УЛИЦА СУВОРОВА

10.00 – ярмарка ремесел:

— работают торговые ряды;

— выставки-продажи продукции предприятий города;

— выставки-дегустации предприятий перерабатывающей промышленности;

— выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования, внешкольного образования.

11.00 – торжественное открытие историко-информационной стелы «Кобрын паміж мінулым і будучым»

ПАРК им. А.В. СУВОРОВА

11.00 – «Народное творчество – источник вдохновения» — выставки-продажи сувениров, работ декоративно-прикладного искусства, изделий мастеров народного творчества

12.00 – площадки национальных культур «В хороводе друзей» с участием ансамбля «Кобрынскі гармонік»

У ФОНТАНА

12.00 — 17.30 – «Лучший город Земли!» — выставка конкурса детских рисунков, зрительское голосование и награждение победителей

У ТЕРЕМКА

12.00-16.00 – работа площадки детской студии «Маленькая страна» (аквагрим, мастер-классы, развлекательная программа)

АМФИТЕАТР

14.00 – 17.00 – марафон молодежного творчества «Эстафета искусств». Конкурс вокально-инструментальных ансамблей «Молодежный квартал»
19.00 – 22.00 – праздничный концерт, с участием групп «Хороший день», «ВиВо», «SGRACE» «SIANACE» и победителей конкурса эстрадной песни «Твой голос»
22.00 – гость программы Cover band «Хит парадов» (Минск)
23.00 — праздничный фейерверк
23.20-02.00 – ночная праздничная дискотека «Birthday Party»

Детская школа искусств
14.00 – 17.00 – марафон молодежного творчества «Эстафета искусств». Конкурс исполнителей эстрадной песни «Твой голос»

БЕЛКАДРОМ

15.00 – 17.00 – «День варенья» — детская игровая программа

Танцплощадка

17.00-19.00 – «приятные встречи» танцевальный вечер

СТАДИОН «ЮНОСТЬ»
11.00 — Районный турнир по стритболу среди любительских команд «Kobrin Street – 2019»
12.00 — Международный турнир по мини-футболу среди ветеранских команд

УЛ.БЕЛОРУССКАЯ, 59, набережная г. Кобрина

10.30 — Кобринский полумарафон «Kobrin Race – 2019»

ПЛОЩАДКА У ТЦ «ПОЛЕСЬЕ»

10.00 — Районный турнир по пляжному волейболу среди любительских команд «Kobrin Volley – 2019»
11.00 — Первенство Брестской области по фигурному вождению (скоростному маневрированию) мотоцикла и карта

21 июля

УЛИЦА СУВОРОВА

с 10.00 – ярмарка ремесел (продажа игрушек, сувениров и т.д.)

Кинотеатр «РАДУГА»

12.00-13.00 – день семейного отдыха «На веселой радуге соберем друзей» (мультвитамин для всей семьи с мультвикториной от Киношки)

20.00 – дискотека для подростков «Summer Raduga» (14+)

ПАРК им. А.В.СУВОРОВА

10.00-20.00 — работает ДРЦ «Кеша»

11.00-22.00 — работают аттракционы, водные велосипеды, батут

БЕЛКАДРОМ

13.00-18.00 – «Страна детства» — развлекательная площадка
13.00 – 14.00 – «Приключения Фиксиков» — игровая программа
14.00 — 16.00 — «Ползунковый забег» — конкурсная программа для самых маленьких
16.00 — 18.00 – работа развлекательных площадок для детей: «Водный тир», «Крестики-нолики», «Большой твистер», «Ходилки-бродилки», «Гонки на машинках», «Собирай-ка», «Большие рисовашки»

АМФИТЕАТР
Праздничный концерт:
17.00 – 17.40 – ансамбля песни и музыки “Дубравица” филиала “Кобринское УМГ”
17.40 – 18.00 – народного хора Дворца культуры «Палесскiя перазвоны»
18.00 – 19.00 — «С любовью к тебе, моя малая Родина» — обладательницы гран-при Международного Гранд-конкурса «Талант года-2019» Софии Ярошук (Минск) с участием образцового ансамбля современного танца «Модерн» (Кобрин)
19.00 – 20.30 – «Цветут сады в душе у нас» Барбары Дроздзинской (г.Лодзь) и ансамбля «Аккорд» (г.Серадз) Республика Польша
20.30 — 22.00 — концертная программа праздничного агентства «Твой день»

У БЮСТА
20.00 – 22.00 – «День города с GRACE» — молодежный праздничный концерт (выступление творческих личностей, конкурсы, поздравления, интересные факты о городе, ток-шоу)

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ Р.МУХАВЕЦ В РАЙОНЕ УЗ «КОБРИНСКАЯ ЦРБ»

06.00 – 12.00 — Районные соревнования по рыбной ловле «Береговой спиннинг – 2019»

ПРИЧАЛ НАБЕРЕЖНОЙ У ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ

11.00 – 21.00 – обзорные прогулки на теплоходе «Гродно»

Д.БОРИСОВО (взлетно-посадочная площадка)

11.00 – 21.00 — обзорные полеты над городом на самолете АН-2; прыжки с парашютом в тандеме с инструктором

Источник информации: Кобринский райисполком.

В эти же выходные День города в Жабинке. Программа

Жабинка. День города-2019. Программа мероприятий

15.07.2019.
Теги:
Просмотров:
----------------------
► Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram и сообществу Viber

По этой же теме:

 

Комментарии

Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!

Уже зарегистрированы? Нажмите войти.