Авто

Сен 01

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков совершит 1 сентября 2017г. рабочую поездку в Брестскую область, сообщили в пресс-службе правительства.

Кобяков

Глава правительства примет участие в праздничной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года в Линовской средней школе в Пружанском районе.

Андрей Кобяков ознакомится с материально-технической базой учреждения образования, условиями для обучения и воспитания учащихся. Во время посещения Линовского сельского Совета премьеру доложат о развитии инфраструктуры агрогородков в Брестской области и Пружанском районе, ходе выполнения поручения Президента по благоустройству в текущей пятилетке ежегодно не менее двух поселков городского типа.

В ОАО "Пружанский завод радиодеталей" его проинформируют о финансово-производственной деятельности предприятия, выпуске инновационной продукции и наращивании экспортного потенциала. Также будет рассмотрен вопрос вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемых и неэффективно используемых объектов государственного имущества.

Андрей Кобяков побывает в ОАО "Пружанский льнозавод". Там в центре внимания будет эффективность модернизации льнозаводов и выполнение государственного заказа по поставкам качественного льноволокна на РУПТП "Оршанский льнокомбинат".

Запланировано посещение ОАО "Журавлиное". Среди рассматриваемых вопросов - завершение в 2018 году начатого строительства молочно-товарных ферм в сельскохозяйственных организациях Брестской области, строительство траншей для хранения сенажной (силосной) массы.

Источник информации: БЕЛТА.

01.09.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика