Авто

Окт 09

Сегодня утром в Viber-чате БрестСИТИ один из читателей сообщил информацию о том, что недавно открывшийся коммерческий автобусный маршрут №55 со следующей недели планируют закрывать:

Еду на работу 55 маршрутом. В автобусе 6 человек едет стоя. Неделю назад автобус ходил полупустой. И вот кондуктор объявила, что с понедельника маршрут закрывают. Давайте позвоним в ООО "Линкор-М" и попросим не закрывать этот маршрут. Ещё далеко не все знают про 55, рекламы возможно мало у них было.

Мы решили уточнить, насколько данная информация достоверна.

"Закрывать маршрут пока не планируется",- сообщили БрестСИТИ в "Брестгортрансе".

Из неудобств отметили, что один автобус из данного маршрута сейчас находится на ремонте, из-за чего могут быть некоторые нестыковки по графику.

Читайте также:

Новый автобус в Бресте №55 «Цветотрон – Санта Бремор»

Источник информации: БрестСИТИ.

09.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Коммерческий автобус №55 в Бресте планируют закрыть?”

  1. 1. Vadim Okopny :

    Судя по созданию заметки, автор вообще не владеет информацией или просто не имеет понятия о том, что пишет, поэтому считаю нецелесообразным принтмать заметку к сведению.

  2. 2. admin :

    Vadim Okopny, если у вас есть какая-то другая информация, никто не мешает ей поделиться с читателями. В "Линкор-М" мы не дозвонились, с гортрансом дважды связывались - они уточняли этот момент. Ответили, что закрывать пока не планируют.

  3. 3. Vadim Okopny :

    Кто-нибудь на автобусах маршрута 50 видел красный крестик (гуманитарная помощь)? Дневная перевозка пассажиров (в лучшем случае) составляет 160-170 человек в день, заправка автобуса 85 бел.руб. Практически вся выручка уходит на топливо и ГСМ, что платить водителю, кондуктору, какуя прибыль получит фирма и за какие деньги ремонтировать автобус? А сейчас подумайте, кому выгодно обслыживать такой маршрут и кому он нужен?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика