Авто

Июл 13

Сегодня (13.07) в Бресте на Варшавском шоссе идут дорожные работы. В районе "Евроопта" со стороны моста образовалась пробка из-за того, что правая полоса была закрыта для движения.

Соответствующие знаки установлены и заранее продублированы, многие водители начинают заблаговременно перестраиваться, но, конечно же находятся такие, которым "нужнее всех".

Вот водитель на серебристой Mazda объезжает по обочине пробку и останавливается далеко за стоп-линией у самого перекрестка. Рабочий в машине не выдерживает и культурно пытается объяснить, что так делать нельзя. ГАИ на перекрестке, увы, не дежурит.

Еще один желающий проскочить быстрее всех. Кроме рабочего, своего недовольство высказывает и велосипедист, которому женщина-водитель перегородила проезд, став на "зебре" и велодорожке.

Сотрудник ДЭП выставляет пластиковое ограждение прямо перед машиной, показывая, что проезда здесь нет. Пришлось сдавать назад.

Это все мы наблюдали в течение каких-то двух минут. Сколько "нуждающихся" подобным образом сегодня объезжали пробку остается только догадываться.

Источник информации: БрестСИТИ.

13.07.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика