Авто

Сен 04

В Ганцевичский РОВД обратилась жительница деревни Денисковичи, 1978 года рождения, с заявлением о том, что из ее дома пропали некоторые вещи и продукты питания, а из незапертой хозпостройки во дворе этого же дома – велосипед.

На место проишествия выехала следственно-оперативная группа со специалистом ЭКС по Ляховчискому району Барановичского межрайонного отдела Госудраственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь. Потерпевшая рассказала, что более суток отсутствовала дома: ездила в гости к родственнице. Вернувшись, она увидела выдавленную створку оконной рамы внутрь веранды. С этого помещения «незваный гость» проник на кухню, а затем «хозяйничал» по всему дому.

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты несколько следов пальцев рук. Один из них, обнаруженный на пластиковой бутылке, из которой пил злоумышленник, в результате проверки по базе автоматизированной дактилоскопической идентификационной системы управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области совпал со следом пальца руки, принадлежащим жителю деревни Мельники, 1985 года рождения. Данная информация незамедлительно была передана сотрудникам милиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник информации: Анна Мацкевич, официальный представитель УГКСЭ по Брестской области.

04.09.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика