Авто

Июн 01

Лишился мобильного телефона 67-летний житель Барановичей. Мужчина обратился в ГОВД и пояснил, что у него украли мобильный телефон.

Заявитель пояснил, что познакомился с женщиной на улице и они решили отметить это событие. Уединившись на улице, стали распивать спиртные напитки. Когда праздник подходил к концу, новая знакомая во время крепких объятий из кармана джинсов потерпевшего, вытащила мобильный телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ей оказалась безработная 42-летняя жительница Барановичей, ранее судимая за неуплату алиментов.

Следователями дана правовая оценка действиям фигурантки, возбуждено уголовное дело за кражу.

Еще одна история

В Ивановский РОВД обратился 24-летний житель деревни Трудовая, который сообщил, что неизвестный похитил мобильный телефон. Мужчина пояснил, что накануне распивал дома у своей подруги спиртные напитки в компании нескольких товарищей. Наутро, когда проснулся и захотел совершить звонок, обнаружил, что телефона нет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили, что к содеянному причастен 36-летний житель деревни Лясковичи, который ранее вместе со всеми употреблял спиртное. Когда потерпевший дошёл до необходимой преступнику кондиции, последний похитил примеченный ранее телефон с кухонного стола, а после сдал его в ломбард в Российской Федерации.

В отношении фигуранта следователи дали правовую оценку, возбуждено уголовное дело за кражу.

Источник информации: УВД.

01.06.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика