Авто

Мар 01

СПИСОК депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать девятого созыва.

Избирательный округ № 1 — Курилович Владимир Георгиевич, 21 сентября 1981 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «Строймир Запад», проживающий в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 2 — Деменков Александр Владимирович, 19 октября 1966 года рождения, директор открытого акционерного общества «Брестское мороженое», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 3 — Горбацевич Ирина Юрьевна, 19 ноября 1973 года рождения, учитель информатики государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Бреста имени Защитников Брестской крепости», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 4 — Гендель Андрей Борисович, 13 августа 1978 года рождения, начальник Брестского зонального узла электросвязи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком», проживающий в городе Бресте, член партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 5 – Бутранец Максим Викторович, 12 декабря 1978 года рождения, начальник Брестской Краснознаменной пограничной группы им. Ф.Э. Дзержинского, проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 6 — Войтюк Андрей Владимирович, 9 марта 1979 года рождения, начальник литейно-механического цеха Белорусско- российского совместного предприятия «Брестгазоаппарат» открытого акционерного общества, проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 7 — Нестерук Олег Владимирович, 26 декабря 1980 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Берестейский пекарь», проживающий в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 8 — Прошин Дмитрий Борисович, 28 августа 1981 года рождения, директор филиала «Берестье-стеклоопт» общества с ограниченной ответственностью «СТЕКЛО-ОПТ», проживающий в Каменецком районе Брестской области, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 9 — Корнелюк Александр Николаевич, 7 марта 1987 года рождения, заместитель начальника учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайнымситуациям Республики Беларусь», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 10 — Бабинцев Олег Игоревич, 5 мая 1979 года рождения, заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Брестский мясокомбинат», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 11 — Савич Татьяна Алексеевна, 12 июня 1971 года рождения, первый заместитель начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома, проживающая в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 12 — Кириллов Дмитрий Олегович, 4 ноября 1994 года рождения, заведующий отделом государственного учреждения «Редакция газеты «Брестский вестник», проживающий в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 13 — Веренич Василий Александрович, 19 января 1965 года рождения, директор филиала Брестские электрические сети Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Брестэнерго», проживающий в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 14 — Ковшик Сергей Васильевич, 12 декабря 1970 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Брестская детская областная больница», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 15 — Климчук Антон Леонидович, 28 июля 1989 года рождения, председатель первичной профсоюзной организации коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 16 — Кудей Людмила Васильевна, 25 октября 1967 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Бреста», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 17 — Арцименя Наталья Михайловна, 7 июля 1968 года рождения, директор Брестской областной дирекции совместного белорусско-российского открытого акционерного общества «Белгазпромбанк», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 18 — Макарук Дмитрий Георгиевич, 23 декабря 1978 года рождения, директор закрытого акционерного общества «Брестский научно-технологический парк», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 19 — Яцевич Андрей Станиславович, 15 мая 1980 года рождения, главный инженер государственного объединения «Брестоблсельстрой», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 20 — Новик Андрей Владимирович, 21 апреля 1978 года рождения, заместитель начальника отделения транспортного республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 21 — Воробьева Мария Ивановна, 2 марта 1970 года рождения, заведующая общежитием открытого акционерного общества «Савушкин продукт», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 22 — Тарасевич Ирина Александровна, 14 апреля 1980 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 23 — Федкович Юрий Иванович, 2 марта 1966 года рождения, заместитель директора частного торгового унитарного предприятия «Авантаж трейд», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 24 — Филанович Андрей Андреевич, 13 июня 1977 года рождения, глава администрации Московского района г. Бреста, проживающий в Брестском районе Брестской области, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 25 — Богданович Андрей Иванович, 13 апреля 1984 года рождения, главный врач государственного учреждения «Брестский областной центр медицинской реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями «Тонус», проживающий в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 26 — Подигун Оксана Михайловна, 26 ноября 1972 года рождения, врач-эндокринолог, заведующая межрайонным специализированным эндокринологическим отделением учреждения здравоохранения «Брестская центральная городская больница», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 27 — Конончук Эдуард Владимирович, 27 августа 1986 года рождения, заместитель генерального директора по производству – директор завода крупнопанельного домостроения коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 28 — Гончаренко Ольга Николаевна, 5 июня 1983 года рождения, директор государственного учреждения образования «Лицей № 1 имени А.С.Пушкина г. Бреста», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 29 — Винник Наталья Семеновна, 14 июля 1973 года рождения, начальник медиа-информационного отдела учреждения образования «Брестский государственный технический университет», проживающая в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Избирательный округ № 30 — Плющеня Николай Николаевич, 10 января 1983 года рождения, директор производственно-торгового унитарного предприятия «Брестский областной комбинат противопожарных работ» республиканского государственно- общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество», проживающий в Брестском районе Брестской области, беспартийный.

Избирательный округ № 31 — Язубец Игорь Николаевич, 16 февраля 1986 года рождения, заместитель генерального директора по экономике производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 32 — Гречная Ольга Владимировна, 7 июля 1984 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Начальная школа № 7 г. Бреста», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 33 — Шукайло Светлана Ивановна, 7 октября 1963 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «ЭКВАТОР-Брест», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 34 — Ланец Олег Михайлович, 6 февраля 1977 года рождения, начальник участка коммунального унитарного предприятия «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие», проживающий в городе Бресте, член либерально-демократической партии Беларуси.

Избирательный округ № 35 — Карабо Юрий Алексеевич, 2 июня 1958 года рождения, помощник директора по безопасности производственно- торгового унитарного предприятия «ГефестТехника», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 36 — Иванов Виталий Анатольевич, 26 сентября 1979 года рождения, родитель-воспитатель детского дома семейного типа, проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 37 — Микляева Нелли Николаевна, 9 марта 1987 года рождения, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Брестская городская детская поликлиника
№ 3», проживающая в городе Бресте, беспартийная.

Избирательный округ № 38 — Гичев Алексей Николаевич, 14 сентября 1982 года рождения, главный инженер филиала «Брестское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 39 — Булыго Валерий Геннадьевич, 30 ноября 1986 года рождения, начальник штаба – первый заместитель командира войсковой части 92616, проживающий в городе Бресте, беспартийный.

Избирательный округ № 40 — Будник Денис Викторович, 1 августа 1983 года рождения, начальник отдела воспитательной работы с молодежью учреждения образования «Брестский государственный технический университет», проживающий в городе Бресте, член Белорусской партии «Белая Русь».

Источник информации: "Вечерний Брест".

Читайте также:

Кого выбрали: фамилии депутатов Палаты представителей восьмого созыва (2024)

01.03.2024.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика