Авто

Сен 17

Студия с интересным дизайнерским ремонтом продается сейчас (сентябрь 2021) на Московской улице в Бресте. В квартире, за которую просят 70 тысяч долларов (почти как в Минске) есть стена с фреской и кровать-трансформер.

Расположена студия площадью 46 «квадратов» в микрорайоне Тришин в новом доме 2020 года постройки. Квартира находится на 9 этаже 14-ти этажного дома.

Студия интересна примененными в ней дизайнерскими решениями. К примеру, одна стена единственной комнаты украшена необычной фреской.

В целом, все пространство в квартире визуально поделено на тематические зоны — кухни, гостиной и спальни. В гостиной можно заметить сразу два мягких дивана, а в спальной зоне — кровать-трансформер, которую вероятно можно «спрятать» в стену.

Сообщается, что в квартире имеется раздельный санузел, застекленная лоджия, стеклопакеты и натяжные потолки.

Судя по фотографиям можно отметить, что в жилье много бытовой техники: холодильник и духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, телевизор и стиральная машина.

Говоря о расположении новостройки, можно отметить хорошую транспортную развязку, позволяющую доехать в любую точку города. Кроме того, прямо рядом с домом находится торговый центр «Корона», бизнес-центры, детская поликлиника, технический университет, школы и детские сады.

Стоимость квартиры-студии, указанная в объявлении — 70 тысяч долларов.






Источник информации: Realt.by

17.09.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика