Авто

Июн 24

24.06.2021 года в 12-06 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Барановичиском р-не, 0,5 км западнее п. Жемчужный.

Произошло столкновения легкового автомобиля «Ситроен-Ксара» и легкового автомобиля «VW-Джетта». В результате столкновения в легковом автомобиле «VW-Джетта» на водительском сиденье зажат водитель (находится в сознании), требуется деблокировка.

Работниками МЧС с применением гидравлического инструмента извлечен и передан бригаде СМП пострадавший, 1960 г.р., который с травмами различной степени тяжести госпитализирован в УЗ «Барановичская городская больница №1»

Источник информации: МЧС.

Официально. ГАИ

В Барановичском районе при столкновении автомобилей травмированы два человека.

24 июня около 12:23 часов, по предварительной информации, 72-летний житель д.Приозерная Барановичского района управлял автомобилем «Ситроен Ксара» и двигался по автодороге Н-273 «Новая Мышь – Полонка–граница Гродненской области». На 6-ом километре автодороги, при повороте налево, водитель не убедился в безопасности и совершил столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Джетта», под управлением 60-летнего жителя г.Барановичи. В результате происшествия водитель «Фольксвагена» и его 54-летняя пассажир с травмами госпитализированы.

Водителям транспортных средств необходимо быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, особенно при переезде перекрёстков и пешеходных переходов, выбирать безопасную скорость и дистанцию, избегать резких маневров и перестроений, а также заранее прогнозировать дорожную обстановку.

24.06.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика