Авто

Июл 09

Лобовое столкновение мотоцикла с бусом закончилось гибелью четырех человек. Об этом сообщает МВД.

Авария произошла сегодня (9 июля 2021) около 20.50 на 29-м км автодороги Р28 Минск-Молодечно-Нарочь. По предварительной информации, мотоциклист двигался в направлении Молодечно, выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом.

В результате ДТП машина загорелась, а водители транспортных средств погибли. Также летальным исходом происшествие закончилось для двух пассажиров (байка и иномарки).

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, медики, а также следственно-оперативная группа.

Источник информации: МВД.

Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Минском районе

По данным следствия, 09 июля около 20 часов 50 минут вблизи д.Горошки Минского района произошло лобовое столкновение автомобиля «Mercedes-Benz» и мотоцикла.

Предварительно установлено, что мотоцикл двигался в направлении г.Молодечно, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем под управлением 34-летнего жителя Молодечно, после чего произошло возгорание транспортных средств.

В результате ДТП погибли 4 человека. В настоящее время установить личность троих из них не представляется возможным, ввиду сильных ожогов лица и тела.

Следователями с привлечением специалистов ГКСЭ и ГАИ проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертных исследований.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Следователи обращаются к гражданам, которые располагают какими-либо сведениями о произошедшем, с просьбой обратиться в УСК по Минской области по телефонам: 8-017-226-17-97 и 8-029-698-97-39.

09.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика