Авг
19
|
18 августа в 17-46 Столинским спасателям от очевидца поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 147 км автомобильной дороги Р-6 «Ивацевичи — Пинск — Столин» вблизи д. Глинка Столинского района.
Когда подразделения МЧС прибыли к месту происшествия, выяснилось, что произошло лобовое столкновение «Дэу Нексия» и микроавтобуса «Фольксваген Транспортер». В легковом автомобиле зажат водитель.
Работниками МЧС мужчина был деблокирован при помощи специального инструмента. После осмотра медиками он с травмами различной степени был доставлен в больницу. В микроавтобусе с водителем находились двое детей 10 и 15 лет, они не пострадали.
Источник информации: МЧС.
19.08.2020.Новости по теме: ДТП, Столин
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Свежие новости:
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Свежие комментарии