Авто

Янв 14

12.01.2019 года около 10:18 часов в Барановичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: 42-летний минчанин, управляя автомобилем марки «Рено», двигался по автодороге М1-Е30 «Брест-Минск-гр.РФ», в направлении г.Бреста. На 222 км данной автодороги, водитель не справился с управлением автомобиля, совершил наезд на отбойный брус, расположенный справа по ходу движения автомобиля.

От удара автомобиль марки «Рено» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем марки «Мерседес», двигавшимся в направлении г.Минска, под управлением 37-летнего жителя г.Минска. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Рено» доставлен в УЗ «Барановичская городская больница», после оказания медицинской помощи отпущен. По факту ДТП проводится проверка.

Скоростной режим необходимо соблюдать всем водителям без исключения, а в зимний период времени необходимо быть более аккуратным и снижать скорость ориентируясь на погодные условия. От этого может зависеть ваша жизнь и жизнь других водителей, не совершайте необдуманных маневров и будьте более внимательны и аккуратны на дороге.

Источник информации: ГАИ.

14.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика