Авто

Дек 17

17 декабря около 09:35 часов на автодороге Р6 "Ивацевичи-Пинск-Столин" произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: 57-летний г.п.Телеханы Ивацевичского района, управляя автомобилем марки "Фольксваген Каравелла", двигаясь на 24 километре автодороги Р6, со стороны г.Ивацевичи в направлении г.Пинска, осуществляя маневр обгона попутного транспортного средства, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки "Мазда" двигавшимся во встречном направлении.

В результате происшествия 69-летний житель д.Омельная Ивацевичского района (водитель автомобиля "Мазда") и 70-летняя пассажирка "Мазда" (супруга водителя), а также 52-летняя пассажирка автомобиля "Фольксваген" (жительница г.п. Телеханы) с тяжелыми травмами госпитализированы в УЗ "Ивацевичская ЦРБ". Установлено, что в автомобиле "Фольксваген" находились 6 человек, включая водителя. Они направлялись в г.п. Телеханы. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Информация будет дополнена.

Уважаемые участники дорожного движения! В зимних условиях необходимо выбирать зимний стиль вождения, избегать резких маневров и перестроений на дороге, проявлять повышенное внимание, осторожность, а главное избегать необдуманных обгонов и опережений! Берегите себя и своих близких!

Источник информации: ГАИ.

17.12.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика