Авто

Апр 27

Среди майских аукционов Брестского городского центра по управлению недвижимостью начальной ценой выделился лот, который будет продаваться 25 мая 2021 года. Это «Техническая линия VST для производства конструкций по технологии несъемной опалубки».

Подробности БрестСИТИ сообщила юрисконсульт КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» Ирина Романова.

В линию входит: раскроечный станок VST CUT 2010/1; раскроечный станок VST CUT 2010/2; сварочный автомат VST; устройство для резки; фрезеровки, обработки плит; пила VST; устройство для подъема плит VST SUBA; устройство для поднятия плит; транспортировочный контейнер 3 шт; линия VST панелей 2 шт.; двухуровневый монтажный стенд 2 шт.)

Справочно: Система VST это индустриальный, современный метод строительства с несъёмной опалубкой. Наряду с традиционными способами строительства сравнительно новая строительная система, основанная на использовании несъемной опалубки, находит все большее распространение. Значительная часть работ на строительной площадке переносится на завод, где все процессы независимы от погодных условий, что ускоряет темпы строительства. В Европе технология VST применяется на разных объектах: от коттеджей до торговых центров и спортивных комплексов. Система позволяет использование более компактных строительных площадок и использование башенных кранов и строительной техники небольшой грузоподъемности.

Начальная цена лота «Техническая линия VST..» - 4 338 312,23 руб. Конечно же, цены на аукционах установлены только в белорусских рублях, цена в долларах была приведена лишь для аналогии. Данное оборудование может быть интересно в первую очередь крупным игрокам рынка, строительным, производственным компаниям Беларуси и зарубежья.

53-81-92 консультации по аукциону

Источник информации: БрестСИТИ.

27.04.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика