Авто

Июл 05

Сегодня (5 июля 2021) в Брестском филиале РУП "Белпочта" стартовал областной конкурс профессионального мастерства работников объектов почтовой связи.

В престижном первенстве, которое проходит на базе Брестского государственного колледжа связи, участвуют представители всех регионов области. Организаторы отметили, что конкурс проводится в 24-й раз и по доброй традиции стал площадкой демонстрации профессиональных навыков сотрудников, стимулирования их творческой и деловой активности, повышения статуса работников почтовой связи, уровня качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг.

Заместитель директора Брестского филиала РУП "Белпочта" Ирина Кондратюк пожелала всем участникам продемострировать наилучшие результаты.

На протяжении двух дней конкурсантам предстоит выявлять сильнейших в теоретических и практических заданиях, к каждому из которых нужно подойти не только с твердыми знаниями и навыками, но и творчески. Первенства, которые уже прошли, еще раз продемонстрировали, что в Брестском филиале "Белпочты" трудятся настоящие профессионалы – ответственные, талантливые и креативные.

Подведение итогов областного конкурса и награждение победителей состоится завтра, ну а пока работники почтовой связи продолжают выяснять, кто сильнейший.

Источник информации: Александр КУРЕЦ, фото Павел БОГУШ - "СБ. Беларусь сегодня".

05.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика