Авто

Авг 17

Второй год в Ленинском районе г. Бреста проходит конкурс «Цветы – родному городу».

Для создания хорошего настроения, условий для отдыха жителей города, привлечения горожан к активному участию в общественной жизни района важно, чтобы не только горожане украшали свои дома цветами, но и владельцы кафе, ресторанов и кофеен, имеющие открытые площадки, также внесли свою лепту в создание красивого цветочного города.

Для участия в конкурсе участники должны оформить цветочными композициями свои летние площадки, сделать качественные фотографии и создать фотоколлаж, в котором будет использовано до 6 фотографий, и отражено цветочное оформление на протяжении всего срока проведения конкурса. Конкурс проводится с 1 мая по 31 августа 2018 года. Готовые коллажи нужно отправить на электронный адрес отдела идеологической работы и по делам молодежи администрации Ленинского района г. Бреста: ideologbrest@tut.by до 1 сентября 2018 г.

Награждение победителей состоится после 15 сентября 2018 года. Объекты общественного питания награждаются дипломами за 1, 2, 3 места и сувенирами за счет организаторов. Руководители объектов общественного питания, внесшие значительный вклад в общее цветочное оформление района, будут награждены Грамотами и Благодарностями администрации Ленинского района г. Бреста.

А пока предлагаем насладиться городским цветочным оформлением Ленинского района г. Бреста.












Ленинский район г. Бреста
Фото: Надежды Босак

17.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика