Авто

Дек 04

В результате аварии погиб участковый инспектор местного РОВД.

3 декабря около 18.40 на автодороге Кобрин-Гомель-граница РФ, вблизи д.Синкевичи Лунинецкого района произошло смертельное ДТП.

По предварительной информации, на мосту реки Лань 42-летний участковый инспектор Микашевичского отделения милиции, управляя служебным автомобилем «ВАЗ 21074-120-21», не справился с управлением по причине гололедицы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой.

В результате аварии водитель «семерки» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, а ехавший с ним 45-летний участковый инспектор этого же отделения милиции погиб.

Лунинецким РОСК по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК Республики Беларусь.

Известно, что сотрудники милиции возвращались из Лунинецкого РОВД. Вместе с ними ехал и 43-летний житель Микашевичей. Последний в результате ДТП получил повреждения, однако от госпитализации отказался.

В момент аварии водители транспортных средств были трезвыми.

Родственникам погибшего сотрудника милиции руководством и личным составом органов внутренних дел Брестской области оказывается вся необходимая поддержка.

ГИОС УВД

Источник информации: ГАИ.

04.12.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика