Авто

Май 12

Следователи работают на месте утопления рыбака в автомобиле.

Два жителя Лельчицкого района (32 и 38 лет) 11 мая на автомобиле «Нива» поехали на рыбалку в Мозырский район. Мужчины расположились на правом берегу реки Припять вблизи деревни Шестовичи.

Предварительно установлено, что во время рыбалки мужчины употребляли спиртное. На ночлег расположились в автомобиле. Стоявшая под уклоном «Нива» самопроизвольно съехала в реку. Старшему мужчине удалось выбраться из салона и спастись. Младший утонул. Выживший рыбак добежал до ближайшей деревни и вызвал спасателей.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа с привлечением работников МЧС и ОСВОД. Водолазы извлекли автомобиль из воды.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Мозырским районным отделом Следственного комитета. Особое внимание будет уделено причинам и условиям, способствовавшим гибели рыбака.

Источник информации: СК.

12.05.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

Популярное:

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика