Авто

Окт 12

Решение об этом принял Брестский горисполком.

Осенне-зимний период традиционно знаменуется серией мероприятий по благоустройству города: уборка мусора и приведение в надлежащее состояние парков и скверов, вырубка дикорастущих кустарников, покос травы – это лишь часть той работы, которая входит в месячник по наведению порядка организациями и трудовыми коллективами областного центра.

Предприятиям и товариществам собственников рекомендовано с 12 октября до 12 ноября текущего года, принять участие в наведении порядка на подведомственных территориях.

Традиционно участниками «десанта» по благоустройству станут все субъекты хозяйствования независимо от форм собственности, трудовые коллективы учреждений и организаций, а также школьники и студенты, общественные организации.

Призываем руководителей предприятий, организаций, учреждений произвести силами своих трудовых коллективов уборку закрепленных территорий от мусора и листвы, при необходимости ремонт ограждений, заборов, малых архитектурных форм, грейдирование и подсыпку улиц, другие мероприятия по благоустройству.

Уважаемые брестчане!

От нас с вами во многом зависит порядок на улицах и во дворах, в парках и скверах. Только совместными усилиями мы добьемся, чтобы наш любимый Брест всегда был красивым, чистым и ухоженным.
Приглашаем вас принять активное участие в месячнике по благоустройству города, который пройдет в период с 12 октября по 12 ноября.

Источник информации: КУМПП «Брестское городское ЖКХ».

12.10.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика