Авто

Окт 16

Такая трудовая акция традиционно организуется осенью по инициативе Брестского горисполкома, чтобы подготовить объекты городского хозяйства к зиме. В частности, необходимо завершить ремонт дорог, комплексное благоустройство дворовых территорий, благоустройство и озеленение областного центра.

Городские службы ЖКХ рассчитывают на активное участие Брестчан в мероприятиях — каждый житель может присоединиться к посадке деревьев и кустарников, навести порядок в подъезде и дворе.

Коммунальные службы и администрации районов наметили поадресные планы проведения соответствующих мероприятий.

В очередной раз предлагаем неравнодушным жителям Бреста присоединиться к мероприятиям по посадке деревьев, которые проводят коммунальные службы города.

Информацию по данному вопросу можно уточнить в отделах жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администраций Московского и Ленинского районов.

За уборочным инвентарем, а также за информацией о посадке деревьев и кустарников можно обратиться в ЖЭС по месту жительства.

По всем интересующим вопросам Вы сможете обратиться в ПКУП «Коммунальник» по телефону: 8 (0162) 28 82 45 (улицы города) и в КУП «ЖРЭУ г. Бреста» по номеру телефона: 8 (0162) 21 26 95 (дворовые территории по согласованию с ЖЭСами). Ваши звонки ждут в рабочее время, с понедельника по пятницу.

Источник информации: КУМПП «Брестское городское ЖКХ».

16.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика