|
Апр
16
|

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук:
Уважаемые брестчане! В горисполком на текущей неделе поступило много обращений и звонков с просьбами не прекращать подачу тепла на городские объекты.
Информирую, что все сады, школы, учреждения здравоохранения и жилой фонд будут подключены к системам отопления как минимум до 19 апреля.
В понедельник совместно с коммунальными службами, с учётом прогнозируемых погодных условий, определим очередность и сроки прекращения подачи тепла.
16.04.2021.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: отопление
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





