Авто

Сен 18

Размер абонентских плат, роуминг, международные вызовы в среднем увеличится на 4%, кроме того, компания решила закрыть некоторые пакеты услуг – дополнительные минуты и интернет.

Мобильный оператор А1 меняет стоимость услуг мобильной связи с 1 октября, говорится на сайте компании. В среднем цены изменятся на 4%.

"С 1 октября 2021 года увеличится размер абонентских плат тарифных планов для физических лиц и юридических лиц, стоимость вызовов для некоторых тарифных планов, стоимость услуг роуминга, международных вызовов, а также размер единовременных взносов и тарифы на некоторые специальные и дополнительные услуги", - сообщает мобильный оператор.

Более подробно о новых ценах на тарифные планы можно узнать на сайте А1.

Кроме того, компания анонсировала, что со следующего месяца исчезнут и некоторые дополнительные пакеты минут и интернета. К примеру, мобильный оператор убирает утратившие, по его мнению, актуальность безлимит на соцсети и мессенджеры, пакеты дополнительного интернет-траифка (250 МБ, 1 ГБ, 3 ГБ и другие), а также дополнительные минуты (500 минут внутри сети, 450 минут во все сети). Дополнительную информацию можно посмотреть здесь.

При этом А1 для юридических и физических лиц добавляет дополнительные пакеты интернета (500 МБ, 1 ГБ, 3 ГБ) и минут (300 минут внутри сети, безлимит внутри сети, 50 минут во все сети, 150 минут во все сети, бизлимит во все сети). С 30 сентября меняется стоимость безлимитного интернета для физлиц.

"Без изменений останется стоимость интернета сверх объема, включенного в абонентскую плату, стоимость внутрисетевых минут, минут в другие сети, а также стоимость SMS и MMS на большинстве действующих тарифных планов для физических лиц", - добавили в компании.

Уточняется, что при этом ежемесячные платежи по ранее взятым рассрочкам за оборудование не изменятся.

Коснутся изменения стоимости услуг и юридических лиц – в среднем цены также вырастут на 4%. Здесь также закрываются некоторые тарифные планы (например, интернет со скоростью до 12 Мбит/с – пользователей переведут на тариф с увеличением скорости).

Источник информации: Sputnik Беларусь.

18.09.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика