Янв
30
|
Генеральный директор завода опроверг все домыслы об атаках, предприятие продолжает работать в штатном режиме.
Мозырский нефтеперерабатывающий завод опроверг сообщения, распространяемые интернет-ресурсами, якобы об атаке беспилотников на предприятие.
"В сторону Мозырского НПЗ летят "утки", но точно не БПЛА", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Мозырского завода.
На предприятии подчеркнули, что деструктивные силы "снова решили порезвиться на ночь, выдумывая очередные и, если честно, уже не очень интересные байки". Но этот раз они распространили ложную информацию о том, что в сторону НПЗ запущен беспилотник.
Генеральный директор Виталий Павлов сообщил, что завод продолжает работать в штатном режиме и призвал "не верить сказкам".
Сегодня Мозырский НПЗ отмечает 50-летний юбилей со дня получения первой товарной продукции. С этой важной датой работников и ветеранов предприятия поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко.
По словам белорусского лидера, НПЗ вносит значимый вклад в развитие белорусской экономики и отечественной нефтепереработки.
Источник информации: Sputnik Беларусь.
30.01.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: квадрокоптер, фейк
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро