Авто

Окт 01

Оказывается, в Бресте есть музей сотовых (мобильных) телефонов. Расположился он по адресу: Брест, Карбышева 85 (сервисный центр "Maximum GSM").

Музей сотовых телефонов в Бресте

Учредитель компании Курилюк Сергей Викторович рассказал порталу "Виртуальный Брест" об истории создания музея: "Все телефоны собирались около 10 лет, их приносили жители города Бреста, что-то было собрано сотрудниками. И сегодня, на своё десятилетие, компания решилась оформить всё в виде музея. К слову, представлено более 300 самых различных моделей, среди них есть и совсем древние, и более "свежие". Есть в музее и несколько старых фотоаппаратов, так как компания занимается ремонтом не только сотовых телефонов, но и цифровиков, планшетов, MP3-плееров и т.д., всё это постепенно накапливается, и будет пополнять число уже существующих экспонатов".


Музей сотовых телефонов в Бресте

Руководство фирмы планирует обратиться к властям города с просьбой включить музей в туристические маршруты, так как в республике Беларусь больше нет такой коллекции, и на будущий год планирует провести конкурс по метанию телефонов.

Музей сотовых телефонов в Бресте

При существенном увеличении количества экспонатов, будет рассматриваться вопрос о переводе музея в более большое помещение. Сейчас для него используются стены одной из комнат сервисного центра. В музей уже приходят люди только для того, чтобы посмотреть на старые мобильные телефоны. Некоторым даже доверяют подержать экспонаты в руках.

Музей сотовых телефонов в Бресте

Источник информации и фото: "Виртуальный Брест".

01.10.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Музей сотовых телефонов в Бресте (фото)”

  1. 1. admin :

    Музей мобильных телефонов в Бресте. Видео от БУГ-ТВ.

  2. 2. марина :

    смешные телефоны


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика