Авто

Мар 21

В оперативно-дежурную службу Брестского РОВД обратился 29-летний житель Бреста с заявлением о том, что неизвестный, выбив входную дверь, частного дома в д. Большие Мотыкалы, похитил телевизор, посуду, хозяйственный инвентарь и иное имущество, причинив ущерб на общую сумму более 250 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска райотдела установили личность подозреваемого. Им оказался 50-летний брестчанин, который до продажи участка, проживал в доме заявителя.

Выяснилось, что накануне, мужчина, совместно со своим знакомым катался на автомобиле. Проезжая мимо д. Большие Мотыкалы, фигурант попросил приятеля подъехать к дому, в котором он ранее проживал.

Убедившись в том, что новые хозяева отсутствуют, брестчанину пришла мысль похитить находящееся в доме имущество. Погрузив всё в автомобиль, бывший жилец дома покинул место преступления.

Похищенное изъято. Действиям фигуранта следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за кражу, совершённую с проникновением в жилище.

Источник информации: УВД.

21.03.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика