Апр
06
|
Большинству брестчан хорошо знакомо бывшее здание суда на углу Ленина и Леваневского в Бресте. С осени 2020-го года отдельные помещения начали сдавать в аренду.
Как рассказали БрестСИТИ в городском центре по управлению недвижимостью, сейчас там можно найти: магазин косметики, офисы, оказание косметических услуг, швейные мастерские, фотостудии, интернет-магазины, репетиторство, художественные студии, груминг, ветеринарную клинику
Осталось несколько свободных помещений (на первом этаже одно, на втором одно и на четвёртом этаже одно), а также подвал.
Что по цене?
КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью» сдает в аренду помещения, подвал в г. Бресте по адресу: ул. Леваневского, 1 (по ставке 7,61 руб. за кв.м.).
Площадь, сдаваемая в аренду: 8,8 кв.м.; 57,8 кв.м.; 13,4 кв.м.; 40,8 кв.м.
Предполагаемое целевое использование: оказание услуг (кроме услуг по общественному питанию), торговое (кроме продовольственной группы товаров), офис, склад.
По вопросам аренды обращайтесь по телефону 53-18-13 (bgcn.by)
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: аукцион
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро