Авто

Янв 06

По данным следствия, ночью 1 января в Могилеве 17-летняя девушка, живущая в студенческом общежитии, решила покинуть место проживания необычным способом.

Она связала все, что было в комнате: от постельных принадлежностей до предметов гардероба и сделала самодельную веревку. Несовершеннолетняя привязала ее к батарее и попыталась спуститься через окно, но конструкция оборвалась и она упала вниз с высоты 4-го этажа.

Предварительно установлено, что девушка хотела прогуляться по городу в новогоднюю ночь. Она попросила соседа убрать самодельную веревку в шкаф, когда спустится вниз. На просьбу молодого человека не делать глупостей, девушка лишь ответила, что неоднократно так поступала. Но в этот раз ее попытка закончилась несчастным случаем. В настоящее время девушка находится в больнице. Ее состояние оценивается медиками, как тяжелое.

Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ по Могилевской области проведен осмотр места происшествия, опрошены соседи, назначен ряд экспертных исследований.

По данному факту Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник информации: СК.

06.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика