Май
19
|
В милицию обратилась директор одной из школ области. Она сообщила, что администрации учреждения стало известно о фактах насильственных действий в отношении двух учениц.
Женщина рассказала, что 11-летняя девочка сообщила школьному психологу о домогательствах близкого родственника. Вскоре поступила информация о действиях сексуального характера со стороны мужчины и в отношении 15-летней сестры школьницы. Оперативники в сфере нравов установили, что житель райцентра неоднократно совершал действия сексуального характера и вступал в половую связь с девочками.
Подозреваемый задержан, продолжаются оперативно-следственные действия. Следователями возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетних. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.
Комментарий вриод начальника УНиПТЛ УВД Витебщины Ивана Царенко
Источник информации: МВД.
19.05.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Витебск, педофил
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро