Авто

Янв 24

УСК по Брестской области расследуется уголовное дело по факту ДТП, результатом которого стала гибель 28-летнего мужчины. Об этом сообщил BrestCITY.com официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Смертельный наезд в Иваново

По данным следствия, 22.01.2018 04:38 в ОДС ОВД Ивановского райисполкома поступило сообщение о том, что вблизи входа в «Парк Победы» лежит мужчина без признаков жизни.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по ул. Карбышева в г. Иваново, совершил наезд на пешехода, жителя г. Иваново, 1989 года рождения.

В результате происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся.

По факту указанного происшествия Ивановским РОСК было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК Республики Беларусь

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УГАИ, УУР УВД Брестского облисполкома, 23.01.2017 была установлена личность водителя, который подозревается в совершении указанного происшествия. Им оказался житель г. Иваново, 1989 года рождения, который управлял автомобилем марки «Додж».

Примечательно, что водитель на момент совершения ДТП был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в 2016 году.

В настоящее время подозреваемый задержан, с его участием проводятся необходимые следственные действия.

Источник информации: БрестСИТИ.

24.01.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика