Авто

Янв 24

Как сообщает областная Госавтоинспекция, 24 января 2016г. около 13:40 часов на ул.Московская произошла авария с участием автомобилей марки «ВАЗ 2106» и служебного автомобиля марки «ГАЗ 53».

Жигули влетело под машину дорожников. Водителя извлекали МЧС

По предварительной информации: водитель «ВАЗа», двигаясь по первой полосе движения ул.Московской (в направлении выезда из г.Бреста), обнаружив на своей полосе движения препятствие в виде стоящего автомобиля «ГАЗ» (сотрудники предприятия осуществляли ремонтные работы), пытаясь избежать столкновения, не выбрал безопасную дистанцию до припаркованного автомобиля и, при перестроении во вторую полосу движения, «задел» правой частью «ВАЗа» левую заднюю часть грузовика.

Жигули влетело под машину дорожников. Водителя извлекали МЧС

В результате столкновения водитель «Жигулей» с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ.

Жигули влетело под машину дорожников. Водителя извлекали МЧС

Жигули влетело под машину дорожников. Водителя извлекали МЧС

Информация будет дополнена.

Жигули влетело под машину дорожников. Водителя извлекали МЧС

P.S. Установлено, что двигатель, установленный под капотом Жигулей, принадлежит «Ауди».

24.01.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

13 комментариев к “На жигулях "влетел" в машину дорожников. Водитель в реанимации (видео)”

  1. 1. admin :

    Добавлено видео от Elnet Brest.

  2. 2. пурга :

    Несколько раз пересмотрела видео. Конечно я не специалист, и не эксперт ,но показалось что автомобиль двигающийся во второй полосе специально увеличивал скорость препятствуя обгону. Если так - судить мерзавца.

  3. 3. admin :

    пурга, да, если бы горел зеленый, еще можно было понять. Но горел красный, смысла разгоняться перед светофором не было. Тоже сложилось впечатление, что рядом ехал "невпущун".

  4. 4. Димасик :

    Ещё фото

  5. 5. Димасик :

    И ещё

  6. 6. Z :

    Как я не навижу людей которые глазеют на чужую беду.

  7. 7. admin :

    Официально. Установлено, что двигатель, установленный под капотом Жигулей, принадлежит «Ауди».

  8. 8. Законник :

    пурга пишет:

    Несколько раз пересмотрела видео. Конечно я не специалист, и не эксперт ,но показалось что автомобиль двигающийся во второй полосе специально увеличивал скорость препятствуя обгону. Если так — судить мерзавца.

    Читай ПДД. Обгон, это когда на встречку выезжаешь. А здесь опережение с последующей перестройкой. А человек во втором ряду, как законопослушный водила. Набрал свои 60км/ч и спокойно ехал. А торопыга с первого ряда, и скорость превысил, и свет не включил, и не успел. Полный неадекват, довел до реанимации. Из-за таких судей-мерзавцев, у нас полно безвинно наказанных. И виновных оправданных.

  9. 9. Аноним :

    Таких уродов очень много нынче на дороге, которые не пропускают и делают все, чтобы нагадить.Вот такая человеческая сущность......Ничего святого у людей , такое чувство, не осталось......

  10. 10. Юрист :

    Смотрел эту новость на онлайнере. Топ комментарий про то что непущун мудак. По мне это неудачники с маленькими членами в попытке компенсировать свои неудачи на дороге.

  11. 11. admin :

    Юрист, но есть и обратная сторона. Кто-то не пускает из принципа, а кто-то становится "непущуном" со временем из-за таких вот "спешунов".
    Едет водитель спокойно, держа впереди безопасную дистанцию перед авто (зимой особенно актуально) - и тут перед ним в потоке машин на скорости влетает "спешун" и начинает тормозить перед самым "носом". Раздражает. Один раз, другой, а потом водитель сам начинает ускоряться, чтобы не пускать вот таких.

  12. 12. admin :

    Сюжет от ТРК Брест.

  13. 13. Аноним :

    admin, Этот жигуль регулярно лихачил на Востоке


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика