Авто

Май 28

Инцидент произошел 20 мая под Малоритой: в районную милицию сообщили, что в деревне Сушитница иномаркой управляет пьяный мужчина.

На место выбыл экипаж ГАИ – машину остановили, а находившихся в салоне жителей Брестчины отвезли на медосвидетельствование.

Когда водитель общался с врачами, его 42-летний знакомый из облцентра начал вести себя вызывающе, а на замечание милиционера ответил ему ударом в лицо. В итоге горожанина задержали.

Следователи дали правовую оценку его действиям и возбудили уголовное дело за насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел. Ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

В УВД отметили, что любые посягательства на милиционеров будут пресекаться, виновные устанавливаться и привлекаться к ответственности.

Источник информации: МВД.

28.05.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

По этой же теме (региону):


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика