Мар
28
|
В городских учреждениях образования в течение недельных школьных каникул (с 28 марта по 3 апреля) будет оздоровлено более 2400 детей.
Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук:
"На базе 32 школ, 6 гимназий, 11 учебно-педологических комплексов и 2 учреждений специального образования будет функционировать 51 оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Здесь откроются оздоровительно-профильные, военно-патриотические и мультипрофильные отряды, будет налажена работа по подготовке одаренных и высокомотивированных детей к олимпиадам и экзаменам.
Зачисление детей в оздоровительные лагеря происходит строго по заявительницу принципу. В целях соблюдения эпидемической безопасности осуществляется контроль за недопущением переукомплектованности численности отрядов".
Читайте также:
28.03.2022.Когда у школьников каникулы. 2023/2024 учебный год. Беларусь
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: каникулы, Школа и ученики
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро