Авто

Окт 17

Пользовательница соцсети Twitter @virilvi, она же Динозавтра, нашла на дороге мышонка. Девушка решила приютить грызуна у себя дома.

«У мироздания, конечно, отличное чувство юмора. Ругаю себя ужасно, потому что, как вы можете себе представить, именно мыши мне не хватало для полного счастья. Я думала, что он умер, хотела отодвинуть его с дороги, но он пошевелил лапкой, и все, просто уйти дальше я не смогла», – написала Динозавтра 7 октября, когда нашла мышонка.

Блогерша делится с подписчиком фото мышонка, рассказывает, как растет ее питомец. Многих пользователей эта история глубоко тронула.

«Отказывается пояснять за свою "маленькость", потому что налопался смеси и уснул. Отрастил зубы, усики и характер: возмущенно отпихивается от гигиенических процедур с ватной палочкой. Хорошо ест, ходит в туалет, потешно чешется и цокает. Глаза еще не открыл. Первые сутки пережили», – написала она на следующий день.

«Ночью начал немного открывать глазки. Обзавелся мехом и животиком. Отказывается сообщать свою видовую принадлежность, поэтому я по-прежнему не понимаю крыс он или мыш. Выглядит довольным», – пишет Динозавтра.

«Третьи сутки: оброс приличной шерстью, открыл глаза и мрачно смотрит на происходящее. Осиротевший крохотный крысомышь держится, и вы тоже держитесь», – призывает девушка.

«Четвертые сутки: пора признать, что этот аккаунт чуть более чем полностью захватил мышекрыс. Стал очень разговорчивым: пищит, щелкает и цокает. Любит сидеть на руках, вчера обнаружил, что после еды можно уснуть в кармане рубашки и теперь регулярно пользуется такой возможностью», – написала блогерша.

Источник информации: ОНТ.

17.10.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика