Авто

Июл 28

Про 24-летнего минчанина Кирилла Кошкина, который пропал 30 ноября прошлого года, знает, наверное, каждый житель Беларуси.

Про него написали почти все издания, его мама Наталья Давыдовна прошла пешком сотни километров, расклеила множество объявлений, просмотрела часы видеозаписей. Все это время надеялась, что сын найдется.

Кирилл отправился на работу 30 ноября, оставив дома портфель с деньгами и телефоном. Домой не пришел. Попал на видео у метро «Могилевская» на другом конце города — и как сквозь землю провалился.

У Кирилла был аутизм, это рослый человек с приметной походкой — но удивительным образом его никто не смог вспомнить. Были многочисленные сообщения о похожих людях, но ни одно не подтвердилось. Парня искали милиция, добровольцы из «Ангела», привлекали курсантов для прочесывания местности — безрезультатно. Мать все это время жила одним: надо найти ребенка.

Сегодня, в свой день рождения, у себя на странице она написала: «Теперь это самый черный день моей жизни. Спасибо всем за помощь. Кирюшки с нами больше нет».

Эту информацию подтвердили и в «Ангеле».

Источник информации: Андрей Рудь, Onliner.

28.07.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика