Авто

Янв 31

Чуть более двух недель прошло с момента открытия нового медкомплекса в Бресте на Б.Маслова, который включает и две поликлиники (взрослую №5 и детскую №3).

И если со взрослой пока более-менее спокойно, то на счет детской нам уже не первый раз пишут читатели о проблемах с очередями и возможностью дозвониться. Сегодня утром очередное сообщение:

"У меня заболел ребёнок, я не могу вызвать врача, вообще не могу туда дозвониться! Сайта нет, персонала нет, регистратура работает кошмарно!"

Разовые случаи, отладка работы или тенденция? Детская поликлиника обслуживает 20 тысяч ребят. Это много. Чтобы более-менее понять "картину" происходящего, мы решили почитать отзывы на Google. Их там, кстати, уже около 60. Оценку "отлично" (5 звезд) поставило 10 человек.

Из положительного:

- Посетили сегодня с ребёнком новую поликлинику. Огромное просторное здание с широкими коридорами, лифтами. Предусмотрена безбарьерная среда для физически ослабленных лиц. Просторно, уютно, спокойные тона в интерьере. Много интересных новинок, но пока все ещё многое настраивается и не функционирует. Надеюсь, все те нововведения, которые там предусмотрены заработают в полном объеме в ближайшем времени.

Но хватает и отрицательных отзывов. Основные претензии это: невозможность дозвониться, большая очередь в регистратуру и отсутствие сайта.

- Не дозвониться! У ребёнка болит ухо. Звоню с 8 до 15.00 - занято! Как записываться? Надо было для начала довести до конца свою работу, а потом открывать!
- Звоню с утра , всегда занято ( ребенок на больничном , не могу взять талон )
- Звонили час с трех телефонов и только один раз дозвонились. Автоответчик поставил нас в очередь, прождали за деньги 18 минут, потом подняли трубку и сразу же положили.

Хочется надеяться, что данные проблемы - временные и будут решены в ближайшее время.

Источник информации: БрестСИТИ.

31.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “"Не дозвониться, очередь...". Работой новой детской поликлиникой в Бресте довольны не все”

  1. 1. werden :

    Надо было сначало Южный перевести, всех с 3й поликлиники, персонал освоился бы, изучил ПО, а потом потихоньку с других поликлиник переводить


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика