Авто

Апр 13

Сотрудниками уголовного розыска Московского РУВД Бреста была получена оперативная информация о том, что 40-летний неработающий брестчанин, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи, намеревается продолжить противоправную деятельность.

Около полуночи в одном из домов по улице Янки Купалы мужчина, сорвав ломиком с дверей подвальных помещений навесные замки, похитил перфоратор и несколько бутылок рапсового масла на сумму около 150 рублей. Однако не успел довести преступный умысел до конца, так как был задержан с поличным сотрудниками милиции.

Мужчина сознался в содеянном, кроме этого он дал признательные показания по еще двум кражам, совершенным им несколько дней назад.

Действиям задержанного дана правовая оценка, возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную повторно. Устанавливается его причастность к совершению других преступлений.

Видеокомментарий старшего инспектора ОИОС УВД Вероники Крук

Источник информации: Отделение информации и общественных связей УВД.

13.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

По этой же теме (региону):

Виза


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика