Авто

Янв 06

Барановичский межрайонный прокурор направил в суд исковое заявление о возмещении вреда в размере 1980 рублей, причиненного окружающей среде в результате незаконной ловли рыбы и вредного воздействия на место ее обитания.

Как сообщает служба информации прокуратуры Брестской области, житель г.Барановичи В. на мелиоративном канале вблизи д.Ежоны в сентябре 2021 года запрещенными орудиями выловил 60 особей рыбы различных пород.

За несоблюдение правил рыболовства суд Барановичского района и г.Барановичи привлек В. к ответственности по ч.1 ст.16.25 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.

При изучении данного дела в Барановичской межрайонной прокуратуре установили, что причиненный В. вред не был возмещен.

В ходе судебного разбирательства по гражданскому делу В. добровольно выплатил заявленную прокурором сумму в полном объеме.

06.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика